SmartButton
Raphael

Mitglied der Geschäftsleitung

Raphael Meister

052'647'30'64

raphael.meister@robertmeisterag.ch

Cornelia

Mitglied der Geschäftsleitung

Cornelia Meister

052'647'30'65

cornelia.meister@robertmeisterag.ch

Robin

Abteilungsleiter Sanitär

Robin Germann

052'647'30'69

robin.germann@robertmeisterag.ch

IMG,6409

Abteilungsleiter Filiale Stein am Rhein

Micha Murer

052'741'22'60

micha.murer@robertmeisterag.ch

 

IMG,6408

Abteilungsleiter Service

Reto Baumann

052`647`30`72

reto.baumann@robertmeisterag.ch

Manuel

Abteilungsleiter Heizung

Manuel Ochsner

052`647`30`63

manuel.ochsner@robertmeisterag.ch

Cedric

Abteilungsleiter Spengler

Cédric Köhli

052`647`30`67

cedric.koehli@robertmeisterag.ch

Marijo

Bauleiter Sanitär

Marijo Miskulin

052'647'30'68

marijo.miskulin@robertmeisterag.ch

Willi

Stv. Abteilungsleiter Spengler

Willi Lorenz

052`647`30`67

willi.lorenz@robertmeisterag.ch

Pikett SOS

Im Notfall

079 236 44 22

Bitte verwenden Sie diese Rufnummer nur im Notfall und ausserhalb der offiziellen Bürozeiten.

Mehr...

team
de
Nein